НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

"Аэроэкспресс" будет выплачивать компенсации за авиабилеты опоздавшим на рейсы пассажирам

 

увеличить
Фото: Михаил Вахнеев

10 апреля, AEX.RU –  Компенсации за авиабилеты пассажирам, опоздавшим на рейсы из-за отмены «Аэроэкспрессов» в московский аэропорт «Домодедово», будут выплачиваться в индивидуальном порядке, сообщают Известия.

«Пассажирам нужно обратиться на стойку информации в аэропорту с билетами на «Аэроэкспресс» и на самолет. Дальше мы с аэропортом и авиакомпаниями решаем, как можно отправить пассажира одним из ближайших рейсов. При необходимости компенсируется не только стоимость билета, но и гостиница», — сообщили в пресс-службе «Аэроэкспресса».

Обращения за компенсациями уже есть, однако пока назвать точное число опоздавших на рейсы граждан невозможно, сказал представитель компании. Сам «Аэроэкспресс» также возвращает деньги за свои билеты в случае отмены электропоездов и задержке поезда более чем на 15 минут.

Причиной перебоев в движении «Аэроэкспрессов» стало крупное ДТП, произошедшее ночью 10 апреля на 36-м км Каширского шоссе. Грузовик врезался в опору железнодорожного моста, в результате чего просел один из трех путей моста.