НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

"Аэрофлот" проведет ежегодную акцию для ветеранов "По местам боевой славы"

 

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

AEX.RU –  В честь 68-й годовщины победы в Великой Отечественной войне «Аэрофлот» с 25 апреля по 12 мая 2013 года проводит традиционную акцию для ветеранов «По местам боевой славы», сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Эта ежегодная акция является данью памяти подвигу советского народа, который, проявив беспримерное мужество в борьбе с фашизмом, ценой огромных жертв отстоял Родину и жизнь будущих поколений, - отметили в авиакомпании. - В 2001 году «Аэрофлот» первым из российских перевозчиков ввел традицию предоставлять ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатного перелета на своих рейсах. За все время проведения данной акции ее участниками стали около 40 тыс. человек».

В 2013 году право на участие в акции имеют ветераны и инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, которые являются гражданами РФ и постоянно проживают на территории РФ, а также проживающие в странах СНГ и прибалтийских республиках, ранее входивших в СССР.

Акция «По местам боевой славы» является одним из наиболее ярких проявлений политики социальной ответственности, которую последовательно проводит ведущая авиакомпания России, подчеркнули в авиакомпании.