НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

Против дебошира с авиарейса Москва-Анапа возбуждено уголовное дело

19 апреля, AEX.RU –  Следователи в четверг возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего пассажира рейса Москва-Анапа, который устроил дебош в самолете, а после посадки ударил полицейского ногой в грудь, сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника Новороссийского транспортного прокурора Оксану Зотову.

Инцидент произошел 2 апреля: житель Красноярска, который, по пояснениям бортпроводников, был "в неадекватном состоянии", выражался нецензурной бранью в адрес пассажиров и экипажа и провоцировал драку. Когда его попытались задержать после прилета в аэропорту, он ударил полицейского ногой в грудь. Как выяснилось в результате медосвидетельствования, пассажир был в состоянии наркотического опьянения.

"Краснодарский следственный отдел Южного следственного управления на транспорте в четверг в отношении этого гражданина возбудил уголовное дело по части 1 статьи "применение насилия в отношении представителя власти", — сказала собеседница агентства. Максимальная санкция этой статьи — до пяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что мировой суд арестовал пассажира в административном порядке на десять суток, признав его виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренных статьями "мелкое хулиганство" и "потребление наркотических средств" КоАП РФ.