НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

Из аэропорта Казани в центр города начали курсировать первые аэроэкспрессы

 

увеличить
Фото с сайта aeroexpress.ru

22 мая, AEX.RU –  Первые аэроэкспрессы начали ходить из аэропорта Казани в центр города; начиная с 22 мая и до 3 июня 2013 года на данном направлении будут курсировать четыре рейса в сутки в обоих направлениях, затем их число будет увеличено, сообщила пресс-служба компании «Аэроэкспресс».

Регулярное движение открыто в рамках подготовки к проведению XXVII Всемирной летней Универсиады, которая пройдет в столице Республики Татарстан летом 2013 года, пояснили в компании.

«Пассажирский подвижной состав в Казани будет представлен специально локализованными для России поездами Desiro Rus производства компании Siemens, получившими название «Ласточка», - рассказали в пресс-службе «Аэроэкспресса».

Общее время в пути от аэропорта до центра города – 20 минут.

«Запуск «Аэроэкспресс» в Казани – это долгожданное для всех событие, которые потребовало от нас довольно продолжительной и тщательной подготовки, - сказал Алексей Криворучко, генеральный директор компании «Аэроэкспресс». – Мы не сомневаемся, что наш проект по организации интермодальных перевозок в Казани станет по-настоящему востребованным уже в июле этого года, когда город примет Всемирную летнюю Универсиаду».