НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

Аэропорт Хабаровск стал лауреатом конкурса «Лучший аэропорт стран СНГ»

 

увеличить
Аэропорт Хабаровск - лауреат конкурса «Лучший аэропорт стран СНГ»
Фото пресс-службы ОАО "Хабаровский аэропорт"
30 мая, AEX.RU – ОАО «Хабаровский аэропорт» второй год подряд признано победителем конкурса «Лучший аэропорт года стран СНГ» в номинации «Динамично развивающийся аэропорт», сообщает пресс-служба аэропорта. Ежегодный конкурс проводится Ассоциацией «Аэропорт» Гражданской авиации.

Награда стала высокой оценкой работы аэропорта, проделанной в 2012 году. Благодаря слаженному взаимодействию всех работников предприятия по обеспечению высокого качества обслуживания пассажиров и авиакомпаний, аэропорт Хабаровск сохраняет лидирующие позиции по объемам показателей перевозимых пассажиров и грузов в регионе. За 2012 год рост пассажирских перевозок через аэропорт Хабаровск составил 18% и практически достиг показателя в 1,9 миллионов пассажиров (с учетом транзитных перевозок). Особенно динамично при этом развиваются перевозки на международных и внутрирегиональных направлениях, что позволяет реализовывать потенциал аэропорта Хабаровск как главного регионального узлового аэропорта Дальнего Востока России.

Ранее аэропорт Хабаровск неоднократно становился лауреатом данного конкурса - по итогам 2009 и 2010 гг. ОАО «Хабаровский аэропорт» признавалось победителем в номинации «Аэропорт с пассажиропотоком более 1 миллиона пассажиров», а по итогам проделанной работы за 2011 год в 2012 году аэропорту была вручена награда в номинации «Динамично развивающийся аэропорт».