НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

Шереметьево открыл капсульный отель в Терминале Е

 

увеличить
Капсульный отель «Воздушный экспресс» в аэропорту «Шереметьево»
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"
30 мая, AEX.RU –  Международный аэропорт Шереметьево открыл современный капсульный отель «Воздушный экспресс» для транзитных авиапутешественников. Новый отель расположен в «чистой зоне» Терминала Е Южного терминального комплекса (между комнатой матери и ребенка и медпунктом). Отель работает круглосуточно. Проживание нем возможно не более 24 часов, сообщает пресс-служба аэропорта.

«Воздушный экспресс» Шереметьево выполнен по принципу европейских капсульных отелей. Номера напоминают небольшие каюты круизного лайнера, а мягкое освещение, удобная мебель и изысканный интерьер отеля, выполненный в светлых тонах, создают ощущение легкости и комфорта после перелета.

В отеле к услугам пассажиров 46 комфортабельных номеров эконом- и бизнес–классов, где предусмотрено все самое необходимое для полноценного отдыха. Так, в каждом номере есть душ и санузел, телевизор, фен и бесплатный доступ к сети Wi-Fi.

Аэропорт Шереметьево создает условия для максимально комфортного пребывания транзитных авиапутешественников в аэропорту. Так, трансферные зоны Южного терминального комплекса (Терминалы F, E, D) Шереметьево интегрированы в общую «чистую» зону, куда попадают все пассажиры после прохождения регистрации, паспортного и специального контролей.

Таким образом, пассажиры, путешествующие транзитом через аэропорт Шереметьево, могут свободно перемещаться по всей «чистой» зоне ЮТК, где созданы максимально комфортные условия, чтобы восстановить силы в современном отеле «Воздушный экспресс», перекусить или выпить чашечку кофе и насладиться шоппингом в магазинах Duty free.

Кроме того, транзитные пассажиры Шереметьево могут воспользоваться услугами бизнес-залов, комнатами матери и ребенка и бесплатным специализированным залом «Сириус» для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья.