НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

Boeing планирует участие двух самолетов 787 Dreamliner в парижском авиасалоне

 

увеличить
Boeing 787 Dreamliner
Фото пресс-службы Boeing
10 июня, AEX.RU –  Компания Boeing представит два сверхэкономичных самолета 787 Dreamliner на авиасалоне в Париже, который откроется 17 июня в выставочном центре Ле Бурже. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Один из лайнеров ежедневно, с понедельника по пятницу, будет выполнять демонстрационные полеты, а другой, самолет авиакомпании Qatar Airways, будет использован для статической экспозиции.  Беспилотный авиационный комплекс Boeing ScanEagle будет выставляться  в течение всего шоу в  секторе США.
 
"Уже восьмой год компания Boeing имеет честь выступать спонсором премии года для студентов инженерно-технических специальностей, которая является главным соревнованием мирового масштаба, направленным на поощрение студентов, чьи работы являются наиболее перспективными, а также отражают  выдающиеся способности и преданность сфере  аэрокосмических технологий. В этом году победитель будет награжден в рамках проведения премии Flight Awards  в музее авиации и космонавтики (Musée de l'Air et de l'Espace) в Ле Бурже во вторник вечером (17:30 – 19:30, время местное)", - отметили в пресс-службе.

Во время авиасалона Boeing проведет ряд пресс-брифингов и мероприятий, направленных на освещение основных программ. Представители СМИ смогут получить актуальную информацию о ежедневном графике брифингов в пресс-центре авиасалона и пресс-шале Boeing. Кроме того, компания будет информировать о своей деятельности на авиасалоне через сайт, а также через Twitter. Информация с пресс-брифингов и видеоролики на сайте будут регулярно обновляться.