НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

Авиакомпания S7 Airlines увеличила период онлайн-регистрации на рейсы

 

Airbus A319 авиакомпании S7 Airlines
Фото пресс-службы авиакомпании S7 Airlines
10 июня, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, увеличила период онлайн-регистрации на рейсы авиакомпании. Теперь зарегистрироваться на рейс можно за 30 часов до вылета по расписанию, сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Зарегистрироваться онлайн можно на сайте, на мобильном сайте, а также через приложение S7 для iPhone. Ранее web-регистрация открывалась за 23 часа до вылета. Окончание самостоятельной регистрации – за 50 минут до рейса. Изменения позволят предоставить пассажирам больше возможностей для комфортных путешествий. Теперь даже при продолжительных перелетах с несколькими стыковками пассажиры могут заранее самостоятельно зарегистрироваться на все рейсы", - уточнили в авиакомпании.

При онлайн-регистрации можно самостоятельно выбрать удобное место в салоне самолета и даже попутчиков , указав свой профиль в одной из социальных сетей: Facebook, Vkontakte или Google+.

Напомним, самостоятельная регистрация на сайте позволяет значительно экономить время, проведенное в аэропорту. Пассажиры, путешествующие только с ручной кладью, прибыв в аэропорт с распечатанным посадочным талоном, могут сразу проследовать в зону предполетного контроля безопасности и посадки в самолет. Остальным пассажирам необходимо сдать багаж на стойке регистрации в аэропорту не позднее, чем за 40 минут до вылета рейса.