НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

В Международном аэропорту Сочи прошло тестирование обновленного сектора "А

 

увеличить
Аэропорт "Сочи"
Фото с сайта agaa.ru
19 ноября, AEX.RU – В Международном аэропорту Сочи прошло тестирование обновленного сектора «А». В этот день были обслужены около 300 пассажиров четырех рейсов авиакомпаний «Аэрофлот», S7 и «Трансаэро», вылетающих из Сочи. Сектор «А» выделен аэропортом специально для обслуживания крупнейших российских авиакомпаний,  сообщили в пресс-службе компании «Базэл Аэро»
 
Открытие сектора «А» - очередной этап развития Международного аэропорта Сочи, залог увеличения его пропускной способности, что является одним из требований Международного олимпийского комитета, рассказали в пресс-службе.
 
"Представители авиакомпаний, участвовавшие в официальном открытии сектора «А», высоко оценили работу аэропорта Сочи. Обслуживание первых рейсов прошло без сбоев. Умный поиск по торрентам Все службы аэропорта продемонстрировали готовность к работе в новых условиях.  В ходе совместного мероприятия с авиакомпаниями были отработаны процессы регистрации пассажиров и багажа, прохождения досмотра и посадки пассажиров в самолеты, обслуживание воздушных судов", - добавили в пресс-службе.
 
До этого момента в основном терминале Международного аэропорта Сочи работали два сектора: «С», обслуживающий международные рейсы, и «В», обслуживающий внутрироссийские рейсы. Открытие сектора «А» позволит не только увеличить скорость облуживания на внутрироссийских направлениях, но и общую пропускную способность аэропорта, что положительно повлияет и на качество обслуживания пассажиров, - отметили в пресс-службе.
 
:"Запуск сектора «А», по сути, это открытие еще одного аэропорта внутри уже существующего. Протестировав его, мы продемонстрировали готовность всех служб к работе на Олимпийских играх. Работа построена на взаимодействии центра управления ресурсами, инженерного центра, службы авиационной безопасности, службы организации перевозок, службы технического и наземного обслуживания, IT-специалистов. На полную мощность сектор «А» заработает к январю 2014 года. В настоящее время в нем продолжаются работы по оборудованию «стерильной» зоны торговыми площадями и кафе. Во время проведения Олимпиады сектор «А» будет обслуживать многочисленные рейсы авиакомпаний «Аэрофлот» и S7", - сказал Леонид Сергеев, генеральный директор «Базэл Аэро».