НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

"Деловой проездной"

 

 

Уважаемые пассажиры!

Представляем Вашему вниманию специальное предложение «Деловой проездной» — «единый билет» экономического или бизнес-класса с открытыми датами вылета на несколько полетов.

В течение срока действия «Делового проездного» Вы получаете возможность гибкого планирования перелетов и можете бесплатно вносить изменения в Ваше бронирование. Подробная информация , в офисах Агентства.

Дату первого перелета Вы определяете при покупке «Делового проездного»; последующие даты вылета — по мере необходимости, но не позднее, чем за 1 час до вылета рейса.

Для полетов внутренними рейсами предусмотрены «Деловые проездные» на 2-8 перелетов «туда и обратно» сроком действия от 14 дней до 6 месяцев в зависимости от класса обслуживания.

Для полетов на международных линиях — на 4 перелета «туда и обратно» сроком действия 1-2 месяца в зависимости от класса обслуживания.

Стоимость 1 перелета: от 3600 рублей*

Участникам программы «Аэрофлот Бонус» и других программ лояльности альянса SkyTeam начисляются мили в соответствии с условиями программы «Аэрофлот Бонус».

Продажа «Делового проездного» осуществляется в офисах собственных продаж Аэрофлота и у агентов.

Действие «Делового проездного» распространяется на собственные регулярные рейсы Аэрофлота.

Общая стоимость «Делового проездного» зависит от количества полетов, класса обслуживания и включает таксы и сборы. Актуальную стоимость на дату бронирования уточняйте в офисе продаж.

*Стоимость перелета в одну сторону приведена на примере Делового проездного «Москва — Санкт-Петербург» на 8 полетов «туда и обратно» экономического класса сроком действия 3 месяца.