НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

Парк авиакомпании "Аврора" пополнился очередным самолетом Airbus A319

 

увеличить
Airbus A319 авиакомпании "Аврора"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"
21 января, AEX.RU –  В минувшее воскресенье очередное воздушное судно Airbus A319 пополнило парк самолетов ОАО «Авиакомпания «Аврора». В этот день самолет с бортовым регистрационным номером  VP-BUO совершил успешную посадку в аэропорту Владивостока. Новый самолет сразу же приступил к выполнению российских и международных полетов по всей маршрутной сети авиакомпании «Аврора», сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
 
«Новый A319 – это современное воздушное судно (2008 года выпуска), ранее эксплуатировалось в ОАО «Аэрофлот», окрашенное в фирменные цвета авиакомпании «Аврора» и оснащенное комфортабельным пассажирским салоном в двухклассной компоновке – эконом и бизнес», говорится в сообщении.
 
21 января, по традиции, состоялась церемония освящения воздушного судна настоятелем Храма Богоявления иереем Георгием, после которой новый аэробус выполнил плановый рейс по маршруту «Владивосток – Южно-Сахалинск».
 
План пополнения и модернизации авиапарка «Авроры» предусматривает поступление еще трех ВС типа А319 в течение этого года, таким образом, доведя их количество до семи единиц, отметили в пресс-службе.