НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

Ольга Плешакова: "Трансаэро" будет снимать ограничение на стоимость билетов индивидуально на основе переговоров

 

увеличить
Плешакова Ольга Александровна, генеральный директор авиакомпании "Трансаэро"
22 января, AEX.RU –  Авиакомпания «Трансаэро» будет снимать введенное ограничение на стоимость билетов индивидуально на основе переговоров со своими коммерческими партнерами. Об этом рассказала генеральный директор авиакомпании Ольга Плешакова на своей странице в Facebook.
 
Напомним, вчера стало известно, что крупнейшие российские авиаперевозчики «Аэрофлот» и «Трансаэро» разослали телеграммы в агентства по продаже, в которых «категорически запрещают» продажу авиабилетов по ценами ниже, чем на их сайтах.
 
«Решение о временном ограничении на продажу билетов на рейсы авиакомпании «Трансаэро» с предоставлением дисконта, в том числе за счет комиссии авиакомпании было принято и разослано агентствам 10 января 2013 года после событий с агентством Эвиттера, вследствие которых наша авиакомпания и ряд других авиаперевозчиков понесли ущерб. Компания Эвиттера за счет предоставления значительных скидок с тарифов, в том числе и заметно превышавших сумму комиссии авиакомпаний, резко увеличила объемы своей продажи в последние дни декабря и не заплатила деньги в нейтральную агентскую систему России (БСП ИАТА)», - пояснила г-жа Плешакова.
 
По ее словам, за прошедшие 10 дней в авиакомпанию «Трансаэро» обратилось всего одно агентство в связи с введенными ограничениями, с которым данный вопрос решается путем предоставления соответствующих гарантий со стороны агента. Директорат продаж авиакомпании готов отработать данные вопросы со всеми прямыми агентами авиакомпании, независимо от структурирования отношений: ТКП, БСП, прямые агентские договора. Перевозчик  также готов рассмотреть обращения организаций, с которыми у него нет юридических агентских соглашений по данному поводу.
 
«Следует напомнить, что именно в этот период (с 14 января) наша авиакомпания ввела класс «Дисконт» на 30 маршрутах, которым уже воспользовались более 35 тысяч пассажиров, а также специальную акцию на ряде маршрутов из Москвы. Авиакомпания будет снимать введенное ограничение индивидуально на основе переговоров со своими коммерческими партнерами», - отметила Ольга Плешакова.