НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

Мурманского авиадебошира, угрожавшего взорвать самолет, отпустили под подписку о невыезде

 

 
25 февраля, AEX.RU – Житель Оленегорска Мурманской области, который устроил дебош на борту самолета, следовавшего рейсом по маршруту Санкт-Петербург — Мурманск, и сообщил о бомбе на борту самолета, отпущен под подписку о невыезде, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД по СЗФО.
 
Пьяный пассажир 1958 года рождения, житель Оленегорска, устроил дебош на борту самолета в пятницу вечером. По прилету он был передан правоохранительным органам. Мужчина заявил, что самолет заминирован, в аэропорт были стянуты все оперативные службы, начата проверка багажа. Подъезды к аэропорту были заблокированы. Информация о минировании не подтвердилась.
 
Мурманский линейный отдел Управления на транспорте МВД России возбудил уголовное дело по статье "заведомо ложное сообщение о теракте". Мужчина был задержан.
 
"Суд принял решение выпустить его под подписку о невыезде", — сообщили в пресс-службе. По статье за ложное сообщение о минировании дебоширу грозит до трех лет лишения свободы.