НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

Вниманию пассажиров, вылетающих из Домодедово

  Вниманию пассажиров, вылетающих из Домодедово

Вниманию пассажиров, вылетающих из Домодедово

С наступлением лета, периода отпусков, участились случаи опоздания пассажиров на рейсы из московского аэропорта Домодедово. В связи с массовыми вылетами время на прохождение формальных процедур в аэропорту значительно возросло.

S7 Airlines настоятельно рекомендует пассажирам, которые путешествуют с багажом, пользоваться услугамиЦентра обслуживания пассажиров S7 Airlines, расположенного рядом со станцией метро Домодедовская. Здесь  можно заблаговременно бесплатно пройти регистрацию на рейсы S7 Airlines, а также оформить и сдать багаж1.

Стоимость упаковки и доставки одного места багажа в аэропорт составляет 200 рублей.

Регистрация на рейс в Центре обслуживания пассажиров S7 Airlines начинается за 23 часа и заканчивается за 2 часа2 до вылета самолёта. В аэропорту пассажир может сразу пройти в зону предполётного контроля безопасности.

Пассажиры также могут воспользоваться удобным трансфером от центра S7 в аэропорт на автобусе или такси S7 Service.

Центр обслуживания пассажиров расположен рядом со станцией метро Домодедовская по адресу: Каширское шоссе, дом 106а.

 


1 Кроме негабаритного и хрупкого багажа.

2 Срок приёма багажа может быть ограничен, если из-за фактического графика движения автотранспорта или загруженности маршрута невозможно доставить его в аэропорт Домодедово ранее, чем за 1 час 10 минут до планового отправления рейса по расписанию.