НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

Аэропорт "Толмачево" изучает спрос на услуги аэроэкспресса

 

увеличить
Аэропорт "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"
7 августа, AEX.RU –  ОАО «Аэропорт Толмачево» продолжает подготовительную работу в рамках проекта по организации железнодорожного экспресс-сообщения между аэропортом и Новосибирском. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"До запуска железнодорожного аэроэкспресса рассматривается возможность трансфера в аэропорт "Толмачево" с использованием существующей железнодорожной инфраструктуры и автотранспорта (автобусов) по маршруту аэропорт "Толмачево" – станция «Обь» – аэропорт "Толмачево". Воспользоваться услугой смогут пассажиры аэропорта, прибывающие в Обь из Новосибирска или отправляющиеся из Оби в Новосибирск пригородным железнодорожным транспортом. Данное решение позволит уже сейчас организовать быстрое и стабильное сообщение между аэропортом "Толмачево" и Новосибирском посредством железнодорожного транспорта и изучить спрос на услуги такого рода", - отметили в пресс-службе. 
 
Аэропорт "Толмачево" приглашает пассажиров принять участие в специальном опросе на эту тему. Новый способ проезда к аэропорту "Толмачево" позволит миновать серьёзные дорожные заторы на Димитровском мосту и улице Станционной, возникающие в утренние и вечерние часы пик, и позволит сэкономить время даже с учётом пересадки на станции «Обь». Кроме того, новая услуга может быть интересна иногородним пассажирам, пользующимся услугами аэропорта "Толмачево", поскольку электропоезда делают остановку на остановочной платформе «Правая Обь», расположенной в непосредственной близости от новосибирского автовокзала в самом центре города, также рассказали в аэропорту.