НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

Авиакомпания S7 Airlines открывает бронирование льготных авиабилетов из городов Дальнего Востока и Сибири

 

увеличить
Фото пресс-служба ОАО "Аэропорт "Толмачево"
27 февраля, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии с 27 февраля 2015 года предварительного бронирования авиабилетов по специальным тарифам из городов Дальнего Востока и Сибири. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении. В 2015 году S7 Airlines будет выполнять авиаперевозки по специальным тарифам в экономическом классе по девяти направлениям: Москва — Якутск, Москва — Норильск, Москва — Улан-Удэ, Москва — Чита, Москва — Горно-Алтайск, Владивосток — Петропавловск-Камчатский, Якутск — Новосибирск, Хабаровск — Новосибирск, Владивосток — Новосибирск и в обратном направлении. Специальные тарифы действуют на рейсы S7 Airlines, которые будут выполняться с 1 апреля по 31 октября 2015 года", - отметили в S7. 
 
Специальные тарифы действительны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, а также для женщин в возрасте старше 55 лет и мужчин старше 60 лет. Льготный билет также может приобрести инвалид первой группы без ограничения по возрасту. Специальный тариф доступен также лицу, сопровождающему инвалида первой группы или ребенка-инвалида.
 
"В рамках программы S7 Airlines будет выполнять льготные авиаперевозки детей, направляющихся во всероссийский детский центр «Океан», во Владивосток из трех городов: Новосибирска, Иркутска и Южно-Сахалинска. Льготный авиабилет  может быть приобретен для гражданина РФ в возрасте до 18 лет, на которого оформлена путевка в лагерь", - также пояснили в S7.