НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

Авиабилеты из Красноярска в Крым распроданы до августа

 

увеличить
Фото с сайта onlinetambov.ru
1 июня, AEX.RU –  Авиабилеты на рейсы из Красноярского края в Крым распроданы до августа, сообщил в понедельник губернатор Виктор Толоконский на встрече с главой Крыма Сергеем Аксеновым, передает ТАСС.
 
"Руководители авиакомпании ("Икар") мне подтвердили, что до августа уже все билеты распроданы, поток у них очень большой", - сказал он. Первый прямой рейс из Красноярска, которым прилетел сам Толоконский, прибыл в аэропорт Симферополя 29 мая.
 
По словам губернатора, этим летом самолеты из нескольких сибирских городов будут летать в Крым ежедневно. Это стало возможным после введения правительство РФ субсидированных тарифов. "Мы снимаем вопрос, когда транспортный тариф становится существенным фактором при выборе места отдыха. Здесь это уже не влияет, а наоборот, привлекается внимание к отдыху в Крыму", - считает Толоконский.
 
С 1 июня Росавиация запустила программу субсидирования перелетов в Крым. Как заявил ранее глава ведомства Александр Нерадько, в зависимости от протяженности маршрута такие билеты будут стоить от 2,5 до 12 тысяч рублей. Остальную сумму субсидирует правительство, на это из федерального бюджета выделено 612 млн рублей. При этом некоторые авиакомпании сейчас "придерживают дешевые билеты, чтобы начать продажу по спеццене в самый сезон в конце июня".