НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

S7 Airlines возглавила мировой рейтинг пунктуальности

6 августа, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, снова стала лидером мирового рейтинга пунктуальности авиакомпаний FlightStats по итогам июля 2015 года, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
 
"Первую позицию среди всех авиакомпаний S7 Airlines удерживает пятый месяц подряд. В июле 2015 года S7 Airlines выполнила в полном соответствии с расписанием 90,09% всех рейсов. В период с марта по июнь авиакомпания также выполнила максимальное количество рейсов по расписанию, в феврале – занимала второе место в рейтинге", - отметили в авиакомпании.
 
«Регулярность полетов – один из ключевых качественных показателей работы авиакомпании. Он демонстрирует слаженность механизмов работы, командный подход к организации перевозок пассажиров. Мы рады удерживать первенство в рейтинге на протяжении нескольких месяцев. Для нас это еще один показатель, что внутренние процессы в компании выстроены правильно», - отметил директор по стратегии S7 Airlines Игорь Веретенников. 
 
"S7 Airlines также шесть месяцев подряд возглавляет рейтинг пунктуальности московского аэропорта «Домодедово». В своем базовом аэропорту авиакомпания удерживает лидерские позиции с января 2015 года",- говорится в сообщении.