НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

S7 Airlines стала официальным партнером выставки The best of Russia

AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, является официальным спонсором выставки «Лучшие фотографии России», официальное открытие которой состоялось сегодня в Новосибирске. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Выставка проходит в Новосибирском государственном художественном музее. На ней представлены фотографии-победители проекта The Best of Russia («Лучшие фотографии России 2014»). Цель проекта – достоверно запечатлеть год в истории России в самых ярких и неординарных фотографиях. Участниками проекта может стать каждый – как начинающий, так и профессиональный фотограф.
 
«Мы рады на протяжении нескольких лет быть партнерами проекта The Best of Russia. Маршрутная сеть S7 Airlines, как и география проекта, охватывает все регионы нашей страны. Я надеюсь, что представленные работы вдохновят посетителей выставки на новые путешествия », - отметил генеральный представитель S7 Airlines в Новосибирске Евгений Чернышев. 
 
S7 Airlines является официальным партнером проекта The Best of Russia с 2008 года. Работы победителей, участвующие в выставке, были доставлены в Новосибирск рейсами авиакомпании. Посетить выставку в Новосибирске можно до 11 октября 2015 года, отметили в S7.