НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

Авиакомпании стараются наладить общение с пассажирами в соцсетях

AEX.RU –  Авиакомпании «изо всех сил» стремятся улучшить качество работы с пассажирами в соцсетях. К такому выводу пришли эксперты консалтингового агентства Simpliflying, получив результаты опроса топ-менеджмента 78 перевозчиков из разных стран, пишет Buying Business Travel Russia.
 
В пользу «высококлассного» общения с клиентами через Facebook и другие подобные сайты высказались больше 88% руководителей. Причем главные рекламируемые продукты на социальных платформах — продукты программ лояльности и дополнительные услуги.
 
Исследование показало, что приоритеты авиакомпаний в отношении Facebook отличаются в зависимости от региона. Например, почти 90% ближневосточных перевозчиков стремятся завоевать лояльность пассажиров именно через социальные СМИ, в то время как в Европе этот канал используют всего 55% опрошенных. 
 
Более 71% компаний ожидают, что к 2016 году бюджеты на продвижение в Facebook, Twitter и других аналогичных сервисах вырастут. При этом около 50% трат будет приходиться на рекламу. Еще 25% считают, что придется покупать новые онлайн-инструменты. Столько же полагают, что деньги пойдут на расширение штата сотрудников, работающих в соцсетях.