НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

SuperJet International и авиакомпания "Якутия" подписали соглашение о послепродажном обслуживании самолетов Sukhoi Superjet 100

 

увеличить
Sukhoi SuperJet 100 для авиакомпании "Якутия"
Фото пресс-службы авиакомпании "Якутия"
12 марта, AEX.RU –  Компания SuperJet International (SJI) - совместное предприятие Alenia Aermacchi и холдинга «Сухой» - объявила сегодня о подписании с авиакомпанией «Якутия» соглашения по послепродажной поддержке парка самолетов Sukhoi Superjet 100 якутской авиакомпании. Об этом говорится в сообщении компании SuperJet International.
 
В соответствии с соглашением, SuperJet International предоставит авиакомпании «Якутия» услуги по поставке запчастей и услуги по технического обслуживанию и ремонту бортового оборудования на срок не менее 3 лет.
 
"Данная программа (SuperCare) является универсальной и разработана самой компанией SJI с целью максимизации готовности к эксплуатации операторами этого типа самолетов, оптимизации обслуживания воздушных судов и связанных с ними административных расходов", - пояснили в компании.
 
Кроме того, SuperJet International будет обеспечивать обучение летного и технического персонала на специальных курсах, в том числе и в Якутске.
 
Напомним, всего в парке авиакомпании "Якутия" 2 самолета Sukhoi Superjet 100.