НАДЕЖНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА !

Справочная авиаагентства:

+7 3952 550 525

Телефоны:

+7 3952 201-202

 

+7 3952 20-98-20

Новости сайта

[20.10.2015] Субсидирование авиарейсов увеличило пассажиропоток 5 аэропортов Сибири

AEX.RU –  В рамках программы субсидирования региональных авиаперевозок общий пассажиропоток по пяти узловым аэропортам Сибирского федерального округа увеличился на 15,7%. Он составил 139 560 пассажиров по итогам января-сентября 2015 года, сообщает РБК со ссылкой на Сибирский окружной информационный центр.
 
По данным  экспертной группы по развитию авиации в Сибирском федеральном округе, авиасообщение в рамках программы обеспечивают аэропорты Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Омска и Томска. Общее число субсидируемых в рамках программы направлений в 2015 году выросло на 26,6% – до 38.

 

[16.10.2015] S7 открыла продажу билетов по субсидированным тарифам на новых направлениях

AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам по четырем новым направлениям между городами Дальнего Востока и Сибири. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.
 
"Льготные авиабилеты продаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров между Дальним Востоком и европейской частью страны. С 14 октября 2015 года по специальным тарифам можно приобрести авиабилеты экономического класса на рейсы, которые будут выполняться до 31 октября 2015 года из Мирного, Читы, Магадана и Петропавловска-Камчатского в Новосибирск и обратно", - рассказали в S7.

 

[07.10.2015] Новый губернатор намерен пересмотреть планы развития иркутского авиаузла

AEX.RU –  Новый губернатор Иркутской области Сергей Левченко намерен пересмотреть планы развития иркутского авиаузла, в который госкорпорация "Ростех" и китайский инвестиционный фонд Alibaba планировали вложить более 100 млрд рублей. Об этом пишет ТАСС.
 
Проект реконструкции международного аэропорта «Иркутск», разработанный корейскими архитекторами по заказу прежних региональных властей, является "слишком ориентированным на интересы бизнеса", сообщил Левченко.

 

[30.09.2015] S7 Airlines закрыла продажу авиабилетов на рейсы на/из Украины

AEX.RU –  В связи с получением письма от авиационных властей Украины о введении запрета на полеты S7 Airlines из Москвы в Киев и Одессу, авиакомпания закрыла продажу авиабилетов по этим направлениям с вылетом рейсов с 25 октября 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании S7.
 
Также с 25 октября авиакомпания остановила продажу билетов на рейсы совместной эксплуатации с авиакомпанией Ukraine International Airlines из Киева в Санкт-Петербург и Калининград. 
 
"Пассажирам S7 Airlines будет произведен полный возврат стоимости ранее приобретенных билетов на рейсы с вылетом после 25 октября включительно. Если один из сегментов перелета оформлен на рейсы после 25 октября, пассажиры также могут вернуть полную стоимость авиабилета", - отметили в S7.

 

[16.09.2015] Экипажи Lufthansa готовятся к Октоберфесту

AEX.RU –  В этом году наряды станут «юбилейными»: в честь своего 60-летия Lufthansa воссоздаст типичный национальный костюм 50-х годов. Начиная с середины сентября, четырнадцать бортпроводников будут летать в традиционных костюмах. Об этом пишет  Euromag.

 

[08.09.2015] S7 Airlines стала официальным партнером выставки The best of Russia

AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, является официальным спонсором выставки «Лучшие фотографии России», официальное открытие которой состоялось сегодня в Новосибирске. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Выставка проходит в Новосибирском государственном художественном музее. На ней представлены фотографии-победители проекта The Best of Russia («Лучшие фотографии России 2014»). Цель проекта – достоверно запечатлеть год в истории России в самых ярких и неординарных фотографиях. Участниками проекта может стать каждый – как начинающий, так и профессиональный фотограф.
 
«Мы рады на протяжении нескольких лет быть партнерами проекта The Best of Russia. Маршрутная сеть S7 Airlines, как и география проекта, охватывает все регионы нашей страны. Я надеюсь, что представленные работы вдохновят посетителей выставки на новые путешествия », - отметил генеральный представитель S7 Airlines в Новосибирске Евгений Чернышев. 
 
S7 Airlines является официальным партнером проекта The Best of Russia с 2008 года. Работы победителей, участвующие в выставке, были доставлены в Новосибирск рейсами авиакомпании. Посетить выставку в Новосибирске можно до 11 октября 2015 года, отметили в S7.

 

[21.08.2015] Аэропорты КНР ужесточили досмотр накануне сентябрьского парада

AEX.RU –  Аэропорты в Китае ужесточили и увеличили количество досмотров пассажиров накануне парада в честь 70-летия победы КНР в японо-китайской войне, пишет РИА Новости со ссылкой на газету China Daily.

 

[10.08.2015] S7 Airlines возглавила мировой рейтинг пунктуальности

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, снова стала лидером мирового рейтинга пунктуальности авиакомпаний FlightStats по итогам июля 2015 года, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.


 

[04.08.2015] Крым Август, 2 недели проживания, перелет, питание от 40000 руб.

Картинки по запросу крымКрым Август, 2 недели проживания, перелет, питание от 40000 руб. тел. +73952 29-22-85


 

[29.07.2015] Авиакомпания Трансаэро впервые отметит Международный день тигра

Авиакомпания «Трансаэро» впервые отметит Международный день тигра, который ежегодно отмечается 29 июля. Решение об этом компания приняла после того, как в июне этого года вместе со своим партнером - центром «Амурский тигр» стала участником проекта «Полосатый рейс». Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.